52. Internationales Freundschaftsfliegen F3A der Modellfluggruppe Liechtenstein MFGL


Samstag, 30. Juni 2018  bis  Sonntag, 1. Juli 2018

Bendern, Liechtenstein
Organisator
Modellfluggruppe Liechtenstein MFGL
Ort:
Bendern, Liechtenstein
Punktrichter
Chaplygin Dmitry / RUS
Gianonni Gianluigi / ITA
Galley Roland / SUI
Wamsler Albert / GER
Marquet Philipp / BEL
Henny van Loon / NED
Polatschek Norbert / AUT
Romijn Bob / NED
Uhlig Peter / GER
Amram Leshed / ISR
Sport Kategorie(n)
F3A FAI          
Wettbewerbsleiter
Nick Schädler / LIE
Programm
Weitere Informationen finden Sie direkt unter: https://www.mfgl.li

Judges Jury

1 GIANNONI  Gianluigi
2 UHLIG  Peter
3 LESHED  Amram
4 VAN LOON  Henny
5 POLATSCHEK  Norbert
6 CHAPLYGIN  Dmitry
7 WAMSLER  Albert
8 GALLEY  Roland
9 MARQUET  Philippe
10 ROMIJN  Bob

SCHÜRMANN  Philipp
Switzerland (SUI)
Registered
SCHÜRMANN  Alois
Switzerland (SUI)
Registered
SCHUMACHER  Reto
Switzerland (SUI)
Registered
RUBIN  Marc
Switzerland (SUI)
Reserve
MATTI  Sandro
Switzerland (SUI)
Registered
BOSSHARD  Matthias
Switzerland (SUI)
Registered
ANDRES  Felix
Switzerland (SUI)
Reserve
HÄNSLI  Moritz
Switzerland (SUI)
Registered
VERONELLI  Sandro
Switzerland (SUI)
Registered
AMREIN  Adrian
Switzerland (SUI)
 
MATT  Wolfgang
Liechtenstein (LIE)
Registered
KAISER  Stefan
Liechtenstein (LIE)
Registered
HEINDEL  Alex
Norway (NOR)
Reserve
ZEINER  Markus
Austria (AUT)
Registered
POEKER  Philippe
Luxemburg (LUX)
Registered
MAKAROV  Valerii
Ukraine (UKR)
 
NIKLASS  Christian
Germany (GER)
Registered
TRUMPP  Robin
Germany (GER)
 
NURILA  Lassi
Finland (FIN)
 
BUSCH  Carsten
Germany (GER)
Registered
STUDER  Hansjörg
Switzerland (SUI)
 
MAST  Peter
Switzerland (SUI)
 
CADUFF  Georg
Switzerland (SUI)
Registered
WALTRITSCH  Dietmar
Germany (GER)
Registered
VAVALA  Francesco
Italy (ITA)
Registered
PALMER  Andrew
New Zealand (NZL)
Registered
MALACIOGLU  Viken
Belgium (BEL)
 
KISTLER  Hermann
Switzerland (SUI)
Registered
PANZANINI  Alessandro
Italy (ITA)
 
BAUTZ  Stefan
Germany (GER)
Registered
PRUEFER  Raphael
Germany (GER)
 
BEN ISRAEL  Yuval
Israel (ISR)
 
HIRSCH  Robert
Germany (GER)
 
BEN AMI  Omer
Israel (ISR)
 
LENAERTS  Jozef
Belgium (BEL)
 
FORSTER  Robert
Germany (GER)
Registered
HOLZAPFEL  Peter
Germany (GER)
Registered
CANTU  Alberto
Germany (GER)
 
LUMM  Maurice
Germany (GER)
 
KOROLOV  Artem
Ukraine (UKR)
Registered
SCHENK  Hannes
Italy (ITA)
 
SIDORTSOV  Oleh
Ukraine (UKR)
 
ALBERT  Peter
Germany (GER)
Reserve
WETZEL  Gregor
Germany (GER)
 
YEGUIAYAN  Jean-Michel
France (FRA)
Reserve
SILSBY  Arthur
United Kingdom (GBR)
Registered
VALENTA  Milan
Czech Rep. (CZE)
 
LENAERTS  Francois
Belgium (BEL)
 
HAASE  Peter
Germany (GER)
 
SHILOV  Igor
Russia (RUS)
Registered