52. Internationales Freundschaftsfliegen F3A der Modellfluggruppe Liechtenstein MFGL


Samstag, 30. Juni 2018  bis  Sonntag, 1. Juli 2018

Bendern, Liechtenstein
Organisator
Modellfluggruppe Liechtenstein MFGL
Ort:
Bendern, Liechtenstein
Punktrichter
Chaplygin Dmitry / RUS
Gianonni Gianluigi / ITA
Galley Roland / SUI
Wamsler Albert / GER
Marquet Philipp / BEL
Henny van Loon / NED
Polatschek Norbert / AUT
Romijn Bob / NED
Uhlig Peter / GER
Amram Leshed / ISR
Sport Kategorie(n)
F3A FAI          
Wettbewerbsleiter
Nick Schädler / LIE
Programm
Weitere Informationen finden Sie direkt unter: https://www.mfgl.li

Judges Jury

1 GIANNONI  Gianluigi
2 UHLIG  Peter
3 LESHED  Amram
4 VAN LOON  Henny
5 POLATSCHEK  Norbert
6 CHAPLYGIN  Dmitry
7 WAMSLER  Albert
8 GALLEY  Roland
9 MARQUET  Philippe
10 ROMIJN  Bob

ALBERT  Peter
Germany (GER)
 
AMREIN  Adrian
Switzerland (SUI)
 
ANDRES  Felix
Switzerland (SUI)
 
BAUTZ  Stefan
Germany (GER)
 
BEN AMI  Omer
Israel (ISR)
 
BEN ISRAEL  Yuval
Israel (ISR)
 
BOSSHARD  Matthias
Switzerland (SUI)
 
BUSCH  Carsten
Germany (GER)
 
CADUFF  Georg
Switzerland (SUI)
 
CANTU  Alberto
Germany (GER)
 
FORSTER  Robert
Germany (GER)
 
HAASE  Peter
Germany (GER)
 
HÄNSLI  Moritz
Switzerland (SUI)
 
HEINDEL  Alex
Norway (NOR)
 
HIRSCH  Robert
Germany (GER)
 
HOLZAPFEL  Peter
Germany (GER)
 
KAISER  Stefan
Liechtenstein (LIE)
 
KISTLER  Hermann
Switzerland (SUI)
 
KOROLOV  Artem
Ukraine (UKR)
 
LENAERTS  Francois
Belgium (BEL)
 
LENAERTS  Jozef
Belgium (BEL)
 
LUMM  Maurice
Germany (GER)
 
MAKAROV  Valerii
Ukraine (UKR)
 
MALACIOGLU  Viken
Belgium (BEL)
 
MAST  Peter
Switzerland (SUI)
 
MATT  Wolfgang
Liechtenstein (LIE)
 
MATTI  Sandro
Switzerland (SUI)
 
NIKLASS  Christian
Germany (GER)
 
NURILA  Lassi
Finland (FIN)
 
PALMER  Andrew
New Zealand (NZL)
 
PANZANINI  Alessandro
Italy (ITA)
 
POEKER  Philippe
Luxemburg (LUX)
 
PRUEFER  Raphael
Germany (GER)
 
RUBIN  Marc
Switzerland (SUI)
 
SCHENK  Hannes
Italy (ITA)
 
SCHUMACHER  Reto
Switzerland (SUI)
 
SCHÜRMANN  Philipp
Switzerland (SUI)
 
SCHÜRMANN  Alois
Switzerland (SUI)
 
SHILOV  Igor
Russia (RUS)
 
SIDORTSOV  Oleh
Ukraine (UKR)
 
SILSBY  Arthur
United Kingdom (GBR)
 
STUDER  Hansjörg
Switzerland (SUI)
 
TRUMPP  Robin
Germany (GER)
 
VALENTA  Milan
Czech Rep. (CZE)
 
VAVALA  Francesco
Italy (ITA)
 
VERONELLI  Sandro
Switzerland (SUI)
 
WALTRITSCH  Dietmar
Germany (GER)
 
WETZEL  Gregor
Germany (GER)
 
YEGUIAYAN  Jean-Michel
France (FRA)
 
ZEINER  Markus
Austria (AUT)