F3A World Cup Liechtenstein 2019 - 53. Internationales Freundschaftsfliegen

Teilnehmerfeld am 52. IFF 2018


Samstag, 6. Juli 2019  bis  Sonntag, 7. Juli 2019

Bendern, Liechtenstein
Organisator
Modelfluggruppe Liechtenstein MFGL
Ort:
Bendern, Liechtenstein
Koordinaten
N 047°12’ 12.6’’ / O 009° 29’ 45.8’’
Sport Kategorie(n)
F3A-FAI          
Judges Jury

1 GALLEY  Roland
2 UHLIG  Peter
3 CHAPLYGIN  Dmitry
4 VAN LOON  Henny
5 SOUKUPOVA  Nikola
6 LESHED  Amram
7 ALTENKIRCH  Dietrich
8 GIANNONI  Gianluigi
9 MARQUET  Philippe
10 DANKSAGMULLER  Helmut

AMREIN  Adrian
Switzerland (SUI)
Confirmed
SCHUMACHER  Reto
Switzerland (SUI)
Registered
SCHÜRMANN  Alois
Switzerland (SUI)
Registered
BOSSHARD  Matthias
Switzerland (SUI)
Registered
VERONELLI  Sandro
Switzerland (SUI)
Registered
CADUFF  Georg
Switzerland (SUI)
Registered
CANTU  Alberto
Germany (GER)
Confirmed
PRÜFER  Raphael
Germany (GER)
Registered
BRÜCKNER  Peer
Germany (GER)
Confirmed
SCHENK  Hannes
Italy (ITA)
Confirmed
WULTSCH  Björn
Austria (AUT)
Confirmed
MATTI  Sandro
Switzerland (SUI)
Registered
BLAKE  Michael
Ireland (IRL)
Registered
RUBIN  Marc
Switzerland (SUI)
Reserve
BUSCH  Carsten
Germany (GER)
Registered
ANDRES  Felix
Switzerland (SUI)
Reserve
ZEINER  Markus
Austria (AUT)
Registered
HOLZAPFEL  Peter
Germany (GER)
Registered
NIKLASS  Christian
Germany (GER)
Registered
HAUG  Henri
Germany (GER)
Confirmed
POKORNY  Frantisek
Czech Rep. (CZE)
Confirmed
MAST  Peter
Switzerland (SUI)
Confirmed
PANZANINI  Alessandro
Italy (ITA)
Confirmed
HÄNSLI  Moritz
Switzerland (SUI)
Registered
TRUMPP  Robin
Germany (GER)
Confirmed
WETZEL  Gregor
Germany (GER)
Confirmed
EDWARDS  Russell
Australia (AUS)
Confirmed
LENAERTS  Jozef
Belgium (BEL)
Registered
YEGUIAYAN  Jean-Michel
France (FRA)
Reserve
MATT  Wolfgang
Liechtenstein (LIE)
Registered
INEICHEN  Reto
Switzerland (SUI)
Registered
KAISER  Stefan
Liechtenstein (LIE)
Registered
BRUCKMANN  Gernot
Austria (AUT)
Reserve
WALTRITSCH  Dietmar
Austria (AUT)
Registered
POEKER  Philippe
Luxemburg (LUX)
Registered
HEINDEL  Alex
Norway (NOR)
Reserve
PALMER  Andrew
New Zealand (NZL)
Registered
PAWLENKO  Ignace
Belgium (BEL)
Confirmed
SILSBY  Arthur
United Kingdom (GBR)
Registered
ELIAZ  Matar
Israel (ISR)
Confirmed
VALENTA  Milan
Czech Rep. (CZE)
Confirmed
MAIMAN  Ben
Israel (ISR)
Confirmed
ELIAZ  Amir
Israel (ISR)
Confirmed
BAUTZ  Stefan
Germany (GER)
Registered
LENAERTS  Francois
Belgium (BEL)
Confirmed
VAVALA  Francesco
Italy (ITA)
Registered
FORSTER  Robert
Germany (GER)
Registered
IGLER  Ori
Israel (ISR)
Confirmed
CERVI  Andrea
Italy (ITA)
Confirmed
HAASE  Peter
Germany (GER)
Confirmed
KISTLER  Hermann
Switzerland (SUI)
Registered
LEIDI  Armando
Italy (ITA)
Confirmed
GAVRYLCHENKO  Andrey
Ukraine (UKR)
Confirmed
SHILOV  Igor
Russia (RUS)
Registered
ALBERT  Peter
Germany (GER)
Reserve