52. Benkenwettbewerb

Teilnehmer 2018 mit ihren Preisen nach der Rangverkündigung


Sonntag, 10. November 2019    

Benkerjoch
Organisator
MFG Auenstein
Ort:
Benkerjoch
Koordinaten
47°26'01.1"N 8°01'15.4"E
Sport Kategorie(n)
Plausch          
Wettbewerbsleiter
Reto Bucher
Bemerkungen
Segelflugwettbewerb für Jedermann/-frau mit tollen Preisen für alle Teilnehmenden.

Weitere Informationen unter:
http://www.mfgau.ch/wettbewerbe/benken



HOSTETTLER  André
MFG Auenstein
Registered
EICHENBERGER  Martin
MFG Auenstein
Registered
GLANZMANN  Anton
MFG Auenstein
Registered
LEHMANN  Michael
MFG Auenstein
Registered
BUCHER  Reto
MFG Auenstein
Registered
GLATTHARD  Arnold
MFG Auenstein
Registered
SUTER  Daniel
MFG Auenstein
Registered
STAUBER  Rene
MFG Auenstein
Registered
SCHWYN  Daniel
MFG Auenstein
Registered
SENONER  Reto
MG Wangen
Registered
MAURER  Jwan
MG Affoltern aA
Registered
BORER  Joerg
MSV Stetten
Registered
STADLER  Heinz
MG Buchs
Registered
BRUNNER  Roland
MSV Stetten
Registered
FISCHER  Stephan
MFV Kulm
Registered
STUDIGER  Daniel
MFV Kulm
Registered
HUNZIKER  Arthur
MFV Kulm
Registered
WASSER  Rene
MG Affoltern aA
Registered
SPRENGER  Lukas
MFV Kulm
Registered
PABST  Mathias
MFG Auenstein
Registered
DAEPPEN  Sacha
MG Frutigen
Registered
WEHRLI  Christoph
MG Affoltern aA
Registered
BÜRKI  Fabian
MG Burgdorf
Registered
AMMANN  Tobias
MG Burgdorf
Registered
MARET  Didier
MSV Stetten
Registered
RUOSS  Ewald
MG Hinwil
Registered
MEIER  Mark
MFV Kulm
Registered
KRÄMER  Marco
MFG Auenstein
Registered
LÄUPPI  Severin
MFV Kulm
Registered
FISCHER  Daniel
MFV Kulm
Registered

1 MARET  Didier MSV Stetten
2 WEHRLI  Christoph MG Affoltern aA
3 PABST  Mathias MFG Auenstein
4 BÜRKI  Fabian MG Burgdorf
5 FISCHER  Stephan MFV Kulm
6 STADLER  Heinz MG Buchs
7 WASSER  Rene MG Affoltern aA
8 STUDIGER  Daniel MFV Kulm
9 DAEPPEN  Sacha MG Frutigen
10 LEHMANN  Michael MFG Auenstein
11 GLANZMANN  Anton MFG Auenstein
12 GLATTHARD  Arnold MFG Auenstein
13 BUCHER  Reto MFG Auenstein
14 HUNZIKER  Arthur MFV Kulm
15 SUTER  Daniel MFG Auenstein
16 BRUNNER  Roland MSV Stetten
17 SPRENGER  Lukas MFV Kulm
18 SENONER  Reto MG Wangen
19 KRÄMER  Marco MFG Auenstein
20 MAURER  Jwan MG Affoltern aA
21 LÄUPPI  Severin MFV Kulm
22 MEIER  Mark MFV Kulm
23 EICHENBERGER  Martin MFG Auenstein
24 BORER  Joerg MSV Stetten
25 AMMANN  Tobias MG Burgdorf
26 STAUBER  Rene MFG Auenstein
27 RUOSS  Ewald MG Hinwil
28 SCHWYN  Daniel MFG Auenstein
29 FISCHER  Daniel MFV Kulm
30 HOSTETTLER  André MFG Auenstein