Elektroflug-Schweizermeisterschaften für Junioren und Senioren Klasse F5J


Sonntag, 22. September 2019    

Flugplatz der MG Weinfelden (mg-weinfelden.ch)
Organisator
Die FAKO F5 und die MG Weinfelden
Ort:
Flugplatz der MG Weinfelden (mg-weinfelden.ch)
Sport Kategorie(n)
F5J ,  F5J Junioren        
Anmeldung
Bis spätestens 15. September online: www.silentwings.ch. Achtung: Nachmeldungen nach dem 15.09. nicht möglich.
Programm
Weitere Informationen finden sie in der offiziellen Einladung
F5J F5J Junioren

DUSS  Cederic
MG Wimmis
Registered
WÄCKERLIN  Thomas
MG Rapperswil-Jona
Registered
OETIKER  Konrad H.
MG Nidwalden
Registered
WETTSTEIN  Dominique
MFV Pfäffikon
Registered
FLUCK  Stefan
MG Sulzer
Registered
SCHAFFER  Bruno
MG Weinfelden
Registered
KURMANN  Alois
MG Balsthal
Registered
KURMANN  Marco
MG Balsthal
Registered
SUTTER  Hansjörg
MG Weinfelden
Registered
SUTTER  Roland
MG Weinfelden
Registered
CANTONI  Marco
GAM Lausanne
Registered
MAURER  Andres Reto
MG Bern
Registered
SCHMUKI  Hans
MFV Pfäffikon
Registered
JACOB  Roland
MFV Pfäffikon
Registered
HEINIGER  Gabriel
Switzerland (SUI)
Registered
EGLI  Swen
MFV Pfäffikon
Registered
GLANZMANN  Anton
MFG Auenstein
Registered
GÖTSCH  Hans
MG Weinfelden
Registered
HOCHSTRASSER  Gregor
MG Uster
Registered
STAHEL  Simon
MFV Pfäffikon
Registered
JACOB  Oswald
MFV Pfäffikon
Registered
FREY  Max
MG Illnau-Effretikon
Registered
RODUNER  Urs
MV Altstätten
Registered
RUEF  Thierry
GAM CLAM
Registered
GEELHAAR  Martin
MG Münchenbuchsee
Registered
KÄMPF  Christian
MG Wimmis
Registered
LANGHART  Urs
MG Hinwil
Registered
KHANGSAR  Namgyal
MG Hinwil
Registered
KÖPFLER  Roland
MG Illnau-Effretikon
Registered

F5J F5J Junioren
1 DUSS  Cederic MG Wimmis
2 WÄCKERLIN  Thomas MG Rapperswil-Jona
3 OETIKER  Konrad H. MG Nidwalden
4 WETTSTEIN  Dominique MFV Pfäffikon
5 FLUCK  Stefan MG Sulzer
6 SCHAFFER  Bruno MG Weinfelden
7 KURMANN  Alois MG Balsthal
8 KURMANN  Marco MG Balsthal
9 SUTTER  Hansjörg MG Weinfelden
10 SUTTER  Roland MG Weinfelden
11 CANTONI  Marco GAM Lausanne
12 MAURER  Andres Reto MG Bern
13 SCHMUKI  Hans MFV Pfäffikon
14 JACOB  Roland MFV Pfäffikon
15 HEINIGER  Gabriel Switzerland (SUI)
16 EGLI  Swen MFV Pfäffikon
17 GLANZMANN  Anton MFG Auenstein
18 GÖTSCH  Hans MG Weinfelden
19 HOCHSTRASSER  Gregor MG Uster
20 STAHEL  Simon MFV Pfäffikon
21 JACOB  Oswald MFV Pfäffikon
22 FREY  Max MG Illnau-Effretikon
23 RODUNER  Urs MV Altstätten
24 RUEF  Thierry GAM CLAM
25 GEELHAAR  Martin MG Münchenbuchsee
26 KÄMPF  Christian MG Wimmis
27 LANGHART  Urs MG Hinwil
28 KHANGSAR  Namgyal MG Hinwil
29 KÖPFLER  Roland MG Illnau-Effretikon