54. Benkenwettbewerb

Teilnehmer 2019 mit Ihren Preisen nach der Rangverkündigung.


dimanche 7 novembre 2021    

Benkerjoch
Organisateur
Modellfluggruppe Auenstein
Lieu:
Benkerjoch
Date de reserve
2021-11-14
Coordonnées GPS
47°26'01.1"N 8°01'15.4"E
Catégorie(s)
Plausch          
Directeur du concours
Reto Bucher
Frais d’inscription
10 Franken
Remarques
Segelflugwettbewerb für Jedermann/-frau mit tollen Preisen für alle Teilnehmenden.

Weitere Informationen unter:
http://www.mfgau.ch/wettbewerbe/benken

EICHENBERGER  Martin
MFG Auenstein
Registered
MAURER  Jwan
GAM Riviera
Registered
GLANZMANN  Anton
MFG Auenstein
Registered
STADLER  Heinz
MG Buchs
Registered
SUTER  Daniel
MFG Auenstein
Registered
KRÄMER  Marco
MFG Auenstein
Registered
STUDIGER  Daniel
MFV Kulm
Registered
HUGGLER  Niklaus
MG Signau
Registered
RENE WASSER  Rene
MFG Auenstein
Registered
STAUBER  Rene
MFG Auenstein
Registered
GLATTHARD  Arnold
MFG Auenstein
Registered
LEHMANN  Michael
MFG Auenstein
Registered
AMMANN  David
MG Burgdorf
Registered
BÜRKI  Fabian
MG Burgdorf
Registered
AMMANN  Tobias
MG Burgdorf
Registered
WEHRLI  Pascal
MG Gugen
Registered
BIALLAS  Martin
MG Luzern
Registered
DÄPPEN  Sacha
MG Frutigen
Registered
GÖTTI  Roland
MFV Kulm
Registered
WEHRLI  Urs
MFG Auenstein
Registered
SCHWYN  Daniel
MFG Auenstein
Registered
SEEBERGER  PETER
CA du Seyon
Registered
HEIMGARTNER  Martin
MFG Auenstein
Registered
LÄCHLER  Jürg
MFG Auenstein
Registered
BUCHER  Reto
MFG Auenstein
Registered
BYLAND  Michael
MFG Auenstein
Registered

1 AMMANN  David MG Burgdorf
2 STUDIGER  Daniel MFV Kulm
3 RENE WASSER  Rene MFG Auenstein
4 STAUBER  Rene MFG Auenstein
5 WEHRLI  Pascal MG Gugen
6 EICHENBERGER  Martin MFG Auenstein
7 BÜRKI  Fabian MG Burgdorf
8 AMMANN  Tobias MG Burgdorf
9 HUGGLER  Niklaus MG Signau
10 LÄCHLER  Jürg MFG Auenstein
11 BIALLAS  Martin MG Luzern
12 LEHMANN  Michael MFG Auenstein
13 BYLAND  Michael MFG Auenstein
14 SUTER  Daniel MFG Auenstein
15 KRÄMER  Marco MFG Auenstein
16 GLANZMANN  Anton MFG Auenstein
17 BUCHER  Reto MFG Auenstein
17 GLATTHARD  Arnold MFG Auenstein
19 SCHWYN  Daniel MFG Auenstein
20 GÖTTI  Roland MFV Kulm
21 WEHRLI  Urs MFG Auenstein
22 MAURER  Jwan GAM Riviera
23 DÄPPEN  Sacha MG Frutigen
24 STADLER  Heinz MG Buchs
25 SEEBERGER  PETER CA du Seyon
26 HEIMGARTNER  Martin MFG Auenstein

 
Flyer Benken 202123.10.2021