55. Benkenwettbewerb

Zufriedene Teilnehmer 2021 mit ihren Preisen nach der Rangverkündigung


dimanche 6 novembre 2022    

Benkerjoch
 
Organisateur
Modellfluggruppe Auenstein
Lieu:
Benkerjoch
Date de reserve
2022-11-13
Coordonnées GPS
47°26'01.1"N 8°01'15.4"E
Catégorie(s)
Plausch          
Directeur du concours
Reto Bucher
Restauration
vor Ort möglich
Frais d’inscription
10 Franken
Remarques
Segelflugwettbewerb für Jedermann/-frau mit tollen Preisen für alle Teilnehmenden.

Weitere Informationen unter:
http://www.mfgau.ch/wettbewerbe/benken

HOSTETTLER  André
MFG Auenstein
Registered
HEIMGARTNER  Martin
MFG Auenstein
Registered
MAURER  Jwan
MG Schänis Modell Flyers
Registered
BÜRKI  Fabian
MG Burgdorf
Registered
GLATTHARD  Arnold
MFG Auenstein
Registered
BRUNNER  Beat
MG Burgdorf
Registered
AMMANN  Tobias
MG Burgdorf
Registered
STADLER  Heinz
MG Buchs
Registered
WYSS  Bernhard
MG Burgdorf
Registered
SUTER  Daniel
MFG Auenstein
Registered
STUDIGER  Daniel
MFV Kulm
Registered
GLANZMANN  Anton
MFG Auenstein
Registered
STAUBER  Rene
MFG Auenstein
Registered
KRÄMER  Marco
MFG Auenstein
Registered
LEHMANN  Michael
MFG Auenstein
Registered
LÄCHLER  Jürg
MFG Auenstein
Registered
MUMENTHALER  Jürg
MG Burgdorf
Registered
AMMANN  David
MG Burgdorf
Registered
SCHNYDER  Christoph
MG Burgdorf
Registered
DÄPPEN  Sacha
MG Frutigen
Registered
HUGGLER  Niklaus
MG Signau
Registered
SCHWYN  Daniel
MFG Auenstein
Registered
WEHRLI  Pascal
MG Gugen
Registered
PABST  Mathias
MFG Auenstein
Registered
SEMBINELLI  Daniel
MFG Auenstein
Registered
HUNZIKER  Arthur
MFV Kulm
Registered
BUCHER  Reto
MFG Auenstein
Registered
WEICHELT  Patrik
MG Dintikon
Registered
KUNZ  Stefan
MG Dintikon
Registered
BUSER  Dieter
MFG Auenstein
Registered
WEHRLI  Christoph
MG Affoltern aA
Registered
BYLAND  Michael
MFG Auenstein
Registered

1 BÜRKI  Fabian MG Burgdorf
2 AMMANN  David MG Burgdorf
3 SCHNYDER  Christoph MG Burgdorf
4 WEHRLI  Pascal MG Gugen
5 PABST  Mathias MFG Auenstein
6 STUDIGER  Daniel MFV Kulm
7 HUGGLER  Niklaus MG Signau
8 DÄPPEN  Sacha MG Frutigen
9 AMMANN  Tobias MG Burgdorf
10 HOSTETTLER  André MFG Auenstein
11 WYSS  Bernhard MG Burgdorf
12 MUMENTHALER  Jürg MG Burgdorf
13 GLATTHARD  Arnold MFG Auenstein
14 BUCHER  Reto MFG Auenstein
15 BRUNNER  Beat MG Burgdorf
16 WEHRLI  Christoph MG Affoltern aA
17 BUSER  Dieter MFG Auenstein
18 LEHMANN  Michael MFG Auenstein
19 LÄCHLER  Jürg MFG Auenstein
20 KRÄMER  Marco MFG Auenstein
21 GLANZMANN  Anton MFG Auenstein
22 MAURER  Jwan MG Schänis Modell Flyers
23 WEICHELT  Patrik MG Dintikon
24 STADLER  Heinz MG Buchs
25 BYLAND  Michael MFG Auenstein
26 STAUBER  Rene MFG Auenstein
27 HEIMGARTNER  Martin MFG Auenstein
28 SCHWYN  Daniel MFG Auenstein
29 HUNZIKER  Arthur MFV Kulm
30 SEMBINELLI  Daniel MFG Auenstein
31 KUNZ  Stefan MG Dintikon
32 SUTER  Daniel MFG Auenstein